Дорогие друзья, не упустите шанс стать лучшими в области образования!

Уважаемеы родители и обучающиеся! С 1 июля 2024 года вступает в сиду новый порядок авторизации обучающихся в "Дневник.ру"

13 апреля на базе ОСОШ№1 прошла учебно-исследовательская конференция "Юный исследователь" для учащихся 1-4 классов.
На конференции были представлены работы на разнообразные и интересные темы. Всё участники серьёзно готовились к презентациям своих работ.
По итогам конференции были определены победители, призёры и участники.

4 апреля советник по воспитанию совместно с учащимися 8,11 класса Смагиной Дианой, Истоминой Ариной и Проворовой Екатериной организовали и провели для ребят 1-5 классов игру по станциям «Безопасный Интернет»

15 марта группа учащихся нашей школы побывала в столице России - Москве

В МБОУ ИСОШ прошла "Классная встреча" с участником СВО Шпыновым Андреем, нашим земляком.

С 9 по 15 января в школе прошли мероприятия, направленные на обеспечение безопасности детей на дорогах.

Учащиеся Илезской средней школы приняли участие в акции "Блокадный хлеб"

29 декабря закончилась вторая четверть и прошли новогодние утренники

15 декабря 2023 г. Илезская средняя школа отметила 55-летний юбилей

На осенних каникулах учащиеся 5-7 классов побывали на экскурсии в с. Малодоры

6 октября в Изезской средней школе прошел День самоуправления

В Илезской средней школе завершилась первая четверть и ее итоги были подведены на торжественной линейке

1 сентября в нашей школе прошла традиционная линейка, посвященная Дню Знаний и открытию нового учебного года.