Дорогие наши подписчики, друзья, уважаемые коллеги! В эту прекрасную июльскую пору мы начали активную подготовку к одному из самых значимых событий в сфере образования Архангельской области – Августовскому совещанию работников образования Архангельской области!

Августовский педсовет – ведь так нам привычнее – яркое событие, которое позволяет нарядиться в новый учебный год! Ждем гостей 21 – 23 августа.
А что может быть приятнее, чем подготовка к приему гостей, согласитесь? Пока не раскроем все секреты, но…чтобы учесть пожелания каждого из вас, просим принять участие в небольшом опросе.
Если у вас есть другие пожелания и вопросы по контенту и организации педсовета, просим направить их на адрес электронной почты Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
#Нашпедсовет29 #Прообразование29

Предлагаем педагогам пройти опрос по тематике педсовета