6 сентября в нашей школе прошло торжественное открытие Центра образования естественно-научной и технологической направленности, созданного в рамках федерального проекта «Современная школа» национального проекта «Образование» - Центр «Точка роста».

Центр «Точка роста», который гостеприимно примет творческих девчонок и мальчишек.

Центр «Точка роста», который для таких удаленных сельских школ, как наша, станет дверью в уникальное учебное пространство, которое доступно в передовых учебных заведениях

Центр «Точка роста», который поможет нам успешнее учиться, сделает процесс обучения интереснее, а также поможет в подготовке к олимпиадам, конкурсам, исследовательским работам и подготовке к экзаменам.

Слова поздравления прозвучали от исполняющего начальника Управления образования Соболевой Любови Сергеевны, директора Илезской средней школы Закерничной Ирины Николаевны и руководителя Центра «Точка роста» Коряпина Ивана Ивановича.

Гостям школы, общественности и ученикам были продемонстрированы основные возможности оборудования Центра, который будет использоваться в урочной и внеурочной деятельности