myschool                             dnevnik           list

За период существования школы директорами были:
1. Шпынова Нина Александровна
2. Волова Лидия Ивановна
3. Давыдов Александр Дмитриевич
4. Герасимова Маргарита Максимовна
5. Малков Владимир Григорьевич
6. Прохоров Вениамин Федорович
7. Волов Геннадий Андреевич
8. Тетерина Светлана Сергеевна
 9. Шелух Александр Иванович
10. Пуляев Николай Петрович
11. Лесукова Галина Петровна
12. Шумихин Артем Николаевич
 
 

 И.о директора школы
 Закерничная Ирина Николаевна                           

 Учитель истории   и обществознания

 Первая квалификационная категория

Завуч школы

Лузина Татьяна Владимировна

 учитель математики 

Руководитель СП ДОУ
Форманчук Галина Александровна
 

Чечётко Ольга Ивановна                                                         
учитель начальных классов                                                             
I квалификационная категория                                             

Качан Ирина Николаевна

учитель начальных классов   

I  квалификационная категории

 

 Попова Нина Леонидовна 

учитель физики и географии

 

Молчановская Евгения Александровна

учитель английского языка 

Клепикова Вероника Маратовна                 
 учитель математики                                       
 первой квалификационной категории                                                                 
                                                                                                                  

Лесукова Галина Петровна
Учитель русского языка и литературы
награждена знаком
Отличник народного просвещения 
Высшая квалификационная категория 

Форманчук Александр Васильевич 

 учитель физической культуры      

первой квалификационной категории        

Байковская Елена Александровна

социальный педагог

высшей квалификационной категории

  Коряпин Иван Иванович

учитель химии-биологии, географии

     

Шляхтина Наталья Николаевна

  учитель начальной школы

Бусырев Сергей Николаевич

педагог-психолог 

Структурные подразделения:
 
Воспитатели: Лесукова Любовь Васильевна     
Шелух Оксана Альбертовна (первая квалификационная категория)  
 
 
 
                     
11 педагогов - выпускники Илезской средней школы.
       
За годы своей деятельности школа выпустила 10 медалистов, из них:
Золотая медалистка -Зайцева Ирина- 2007 год.
Серебрянные медалисты :
Ширшова Людмила- 1999г.
Выморкова Ольга- 2000г.
Воробьева Александра-2001г.
Скорик Наталья- 2001г. 
  Багмет Анастасия - 2012г.
  Байковский Дмитрий- 2012г.
    Качан Ксения - 2012г.
Жернова Светлана - 2014г.
Дроздова Владислава - 2019г.
"Юные дарования Устьи"
2021г.
Воробьева Александра
Форманчук Татьяна
2020г.
Воробьева Александра
Дружинина Ульяна
Аббасов Артем
2009г.
Закерниная Валерия - "Серебряный фонд Устьи"
Форманчук Антон- "Творчество без границ"
2010г.
Закерничная Валерия- "Интеллект будущего"
2011г.
Молчановская Наталья- "Науки юношей питают"
Соснин Илья- "Найки юношей питают"
Форманчук Антон- "Науки юношей питают"
Качан Ксения - "Творчество без границ"
2012г.
Незгодя Илья- "Олимпийский резерв"
Пологих Евгений- "Красота и вдохновение"
Багмет Анастасия - "Красота и вдохновение"
 

Официальный сайт МБОУ "Илезская средняя общеобразовательная школа"

^ Наверх