👋Привет, будущий наставник!

«Быть, а не казаться!» — это Всероссийский конкурс патриотического воспитания среди тех, кто не привык оставаться в стороне.

Участниками могут стать:
🔺студенты, выпускники, а также педагоги профильных образовательных организаций;
🔺члены и руководители патриотических организаций;
🔺выпускники военно-патриотических клубов и другие участники системы патриотического воспитания.

Конкурсантов ожидают новые карьерные возможности, обмен ценнейшим опытом, а также помощь и поддержка на всех этапах конкурса.

⚡️Хочешь реализовать себя и стать частью истории? Тогда присоединяйся: https://стартнаставник.будьвдвижении.рф

📢Не забудь подписаться на наш телеграм-канал, чтобы следить за новостями конкурса!

Конкурс реализуется Движением Первых совместно с программой Роспатриот Росмолодёжи, центром «Воин», Министерством просвещения Российской Федерации и Ассоциацией волонтёрских центров.