Дорогие друзья, в этот прекрасный летний день спешим напомнить вам о проекте «Флагманы образования» президентской платформы «Россия – страна возможностей»!

Сегодня приглашаем вас не только к участию в проекте (еще совсем не поздно!), но также приглашаем вас стать акторами проекта «Флагманы образования» и поучаствовать в акции по отбору наиболее значимых для истории российского образования инициатив!
Более 320 педагогических и управленческих работников сферы образования Архангельской области включились в проект в 2024 году! Начните и вы свой путь к успеху прямо сейчас!
Также напомним, что Все просветительские мероприятия марафона «Флагманов образования» президентской платформы «Россия – страна возможностей» доступны в записи в Личном кабинете участника.
Регистрация по ссылке. Подробности тут.
Акция по отбору инициатив
#ФлагманыОбразования#РоссияСтранаВозможностей