29 декабря закончилась вторая четверть и прошли новогодние утренники

На торжественной линейке, посвященной итогам второй четверти, были отмечены отличники и хорошисты. Учитель физической культуры Форманчук Александр Васильевич отметил спортивные успехи ребят и, особенно, третье место на районных соревнованиях по баскетболу.

Заместитель директора по УВР Лузина Татьяна Владимировна подвела итоги конкурса «Школьное окно», в котором каждый класс украшал одно из окон к Новому году.

А ученики 2 и 4 классов были торжественно посвящены в орлята. Они произнесли клятву с новыми орлятскими галстуками.

В доме культуры силами учащихся школы и работников ДК прошли утренники для всех возрастов. Дед Мороз и сразу несколько снегурочек, конкурсы для учителей и учащихся, дискотека никого не оставили равнодушными. Несмотря на морозную погоду, все получили заряд бодрости и отправились на зимние каникулы.